编号:1373442604    状态:已回复
[类别]投诉
标题:供水二次加压有问题
提交时间:2013-07-10 到期时间:2013-07-27
小区7层以上经常没水,现在的天气真受不了,打电话问夷陵区的民生供水,说供水是正常的,是小区的二次加压有问题,这个问题该谁负责处理?
提问者:大**  
 
  三峡水务
我公司仅负责城区供水
 
回复时间:2013-07-11
 
  来件人对三峡水务回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
更换二次供水卫生许可证
请问民生供水公司三水厂的水可以饮用
长河湾小区二期供水可否移交供水供水
民惠小区供水问题
物业公司停止对业主供水
开发区供水管道
二次加压供水价格
水池不供水何用
桥边水厂恶意停止供水
西江国际小区供水来源?
我们单元的主供水管破裂
东山大道万寿桥到杨岔路段供水不能保
二次供水
二次供水收费问题
锦绣嘉苑小区的供水公司
西坝基础佳苑小区鸿旭物业公司二次加
严惩贪污腐败
公用尾部文件