编号:1370975589    状态:已回复
[类别]投诉
标题:时代广场的土匪行为,无视法纪
提交时间:2013-06-12 到期时间:2013-06-29
时代广场在与我合同未到期情况下,与其他人签订合同,并多次拒绝我的“按合同执行”的合法要求。强行搬走我的货品,无视合同法,无视法纪,无视道德!希望得到有关部门的援助
提问者:k**  
 
  西陵区人力资源和社会保障局
您好: 感谢您的来信,您所反映的问题,可以携带相关证据资料向西陵区劳动监察大队反映。联系地址:西陵区得胜街85号西陵区行政服务中心二楼,联系电话:6916341。 感谢您对我们工作的支持!
 
回复时间:2013-06-13
 
  来件人对西陵区人力资源和社会保障局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
时代广场的土匪行为,无视法纪
时代广场时代前沿能不能不将喇叭对外
时代广场麦可多电玩城赌博
时代广场
公用尾部文件