编号:1370667132    状态:已回复
[类别]投诉
标题:翻新城区道路真浪费,S334省道无人管
提交时间:2013-06-08 到期时间:2013-06-26
去微博看照片,因为此处附件限制只有150K ,微博里面已经全部放在一张图片中了!http://weibo.com/1909910673/profile?topnav=1&wvr=5
提问者:秭**  
 
  秭归县交通局
来件人秭归监督员,您好! 请您把标题为“翻新城区道路真浪费,S334省道无人管”的投拆件内容写得更具体一点,以便我们能及时做好回复工作。 感谢您对秭归交通事业的关注、支持。 秭归县交通运输局 2013年6月9日
 
回复时间:2013-06-09
 
  来件人对秭归县交通局回复的评价
自水果市场--松树坳大桥这段S334省道路段,路面严重损坏,车辆爆胎频发,由于路面坑洼,导致的驾驶员占道行驶,导致擦碰事故非常多,马上到脐橙销售旺季了,脐橙收购商第一件事情关注的就是路修好了没?
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
名都春水苑利用小区公共道路收取业主
三峡航空学院市政配套道路施工
赵土路二期改造升级何时动工
东辰心语道路设置有问题
私人建房是否可以阻断道路
东山大道延伸段剩余部分道路的修建咨
聂家河镇道路修复
建议深圳路中间或行人道路两旁加装护
东山大道延伸往柏临河方向施工停工
道路破损问题
道路出行难,何时能硬化
鸦雀岭镇长湖村二组道路
长阳县都镇湾镇晓溪大桥至秋木园道路
东站一路和东山大道路口绿灯应缩短
关于宜昌地区道路命名的建议
占公用道路违建车库
道路拥堵
道路施工
货车无道路运输证
开山炸石,道路损坏严重
文仙洞村道路建设
十四中后门公共道路私自安装地锁
道路维修
加强农村道路的硬化
道路完全无法通行!
无道路运输证的大货车有人管么
列电路道路破损十多年无人维修
道路破坏无法通行
霸占道路,居民苦不堪言
黄龙宾馆路口乱停车
公用尾部文件