编号:1370746725    状态:已回复
[类别]投诉
标题:伍家乡共升村安置小区
提交时间:2013-06-09 到期时间:2013-06-28
已到6月中旬了, 伍家乡共升村安置小区请问还没有验收吗?每次都说在处理,我们百姓到底要等多久?
提问者:阿**  
 
  伍家乡
您好,谢谢您的来信!村委会正在向市住建委申报小区验收手续,预计本月底可分房。
 
回复时间:2013-06-18
 
  来件人对伍家乡回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
棚户区
幼儿园
汉宜路伍家区花艳段停工多日
儿子上小学能转个近点的学校吗?
伍家区合益村建新房的要求有哪些?
救救我们可怜的孩子
我家到底什么时候可以用上天燃气?
汽车维修作业噪声污染严重影响居民生
伍家乡共升村安置小区
伍家区五一超市门口铁皮活动房占道还
公用尾部文件