编号:1369750908    状态:已回复
[类别]投诉
标题:金桥市场附近有卖淫的在路上拉客
提交时间:2013-05-28 到期时间:2013-06-14
金桥市场附近有卖淫的在路上拉客,影响市容,破坏风气,往相关部门处理。
提问者:8**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和关注。您反映的情况,伍家公安分局万寿桥派出所在区委政法委的高度重视下,联合街办、消防、城管、社区等部门,正在开展“净风”专项整治行动。一是开展出租房屋及暂住人口清理核查,对涉黄场所的房屋出租人或所有权单位负责人进行治安谈话;二是消防、城管部门针对涉黄场所的违章设施,现场消除安全隐患;三是在辖区内张贴宣传资料,对群众进行法制宣传;四是邀请宜昌主流媒体记者对清理整治行动全程跟踪报道,同时对行动过程进行监督,通过媒体平台回应群众的关注;五是对抓获的涉黄人员依法从严进行处理。
 
回复时间:2013-06-04
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
东山大道卖淫窝点
伍家区东山大道
宜都陆城江家大堰卖淫窝点
宜都市陆城打伞卖淫妇女
《宜昌色情服务无人管》
卖淫嫖娼
严打卖淫嫖娼窝点
严打卖淫嫖娼窝点
枝江卖淫小姐多,胆子大
伍家岗招嫖拉嫖泛滥
当阳新民巷子招妓泛滥
举报民福医院对面有人卖淫
枝江建设路,胜利路东段卖淫女
金桥市场附近有卖淫的在路上拉客
万寿桥卖淫嫖娼盛行
沧浪之梦会所纵容卖淫嫖娼
小溪塔罗河路卖淫嫖娼的太猖獗了
伍家岗什么时候才会没有站街女?
有人管吗
卖淫小姐任然在猖狂卖淫
招嫖拉嫖泛滥
猇亭商业街卖淫嫖娼十分猖獗
文明城市的污垢
金桥市场周边卖淫问题长期存在
东山大道卖淫嫖娼
举报万寿桥卖淫嫖娼猖獗
猇亭商业街集中卖淫,污染环境
公用尾部文件