编号:1367976447    状态:已回复
[类别]投诉
标题:机动车自选号码不能用是个摆设
提交时间:2013-05-08 到期时间:2013-05-25
公安网上系统的机动车自选号码,老是提示:数据库错误,请于管理员联系。几个月了不能修复吗?还是不想修复?不信自己试试看,给个答复,别是什么:向有关方面反应情况之类的答复来搪塞,我们要的是结果,是实实在在的解决问题,不行就别挂在上面,挂在上面就要能用!!
提问者:真**  
 
  市公安局
您好!互联网机动车号牌自选程序由公安部开发,由于车辆猛增,在网上自选号牌的车主朋友也越来越多,会出现网络拥堵的现象,但数据库并没有出现问题,请您多试一下,或者直接到车管所进行选牌。
 
回复时间:2013-05-24
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
夷陵区法院的电话号码是多少?
身份证号码不一致(139****5
门牌号码集体错乱,苦不堪言
取快递要身份证号码
如何更改报案材料里的电话号码
分管贵单位党风政风的领导的名字和办
修改驾驶证注册的手机号码
如何查询以个人名义存档的存档号码
身份证号码重复
目前网上可开展自选机动车号牌号码业
自选机动车号码网站打不开
一代换二代身份证号码不一致
机动车车牌号码变更
大架号码模糊
身份证号变更了,以前身份证号办理的
整个部门电话号码泄露
门牌号码仍旧没有着落
身份证同号,驾照学不成,白交钱?
公用尾部文件