编号:1365340920    状态:已回复
[类别]投诉
标题:优化环境奖何时发放
提交时间:2013-04-07 到期时间:2013-04-24
时间过得真快,2013年又过了四分之一的时间,可是俺们安福寺政府机关2012年第四季度优化环境奖至今未发放,不知道是什么原因,到底体何时发放有个答复吗?
提问者:张**  
 
  枝江市财政局
张凡网友: 我局获悉您的投诉后,立即进行了调查和处理。经查,您投诉反映的2012年第四季度优化环境奖至今未发放的问题情况属实。现就相关问题解释如下: 枝江市2012年第四季度优化发展环境奖的发放方案正在审批过程中,审批通过后,我们将及时了放到位。 感谢您对我们工作的关心、理解和支持 枝江市财政局行政政法科,办公电话:4227558 2013年 4月 8日
 
回复时间:2013-04-08
 
  来件人对枝江市财政局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
关于卓越广场前右转车道优化的建议
建议优化B211公交线路
建议优化公交车报站
关于优化公交服务的建议
要求宜昌至枝江城际公交车优化行车路
关于优化B38、B68公交线路的建
优化城东公交
公交线路需优化
红绿灯优化的回复
优化环境奖何时发放
公用尾部文件