编号:1358952175    状态:已回复
[类别]投诉
标题:老虎机猖獗
提交时间:2013-01-23 到期时间:2013-02-09
还记的2010焦点访曾经央视焦点访谈11月10日晚以电玩城里的秘密为题将宜昌老虎机暴光的事吗现在又回到了2010年的猖獗状态大街小巷随处可见特别是大公桥我万寿桥就连派出所正对面就有根本没人管老板还说民警拿了提成就算有个什么风吹草动也没事
提问者:大**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和关注。目前,宜昌市公安局正在开展“缉枪治赌”专项行动,针对您反映的情况,伍家公安分局大公桥、万寿桥派出所正在组织专班,从严、从快、从重依法查处利用小型游戏机进行赌博活动。您发现赌博机,可及时拨打110报警,民警将及时出警处理。
 
回复时间:2013-02-05
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
警匪一家
胜利三路张家店社区老虎机十年都收不
老虎机害人需治理!
现在宜昌怎么那么多老虎机
星火路菜场老虎机
老虎机归谁管
老虎机猖獗
老虎机骗钱谁来管?
长阳老虎机影响休息
老虎机害人,抓了又摆
五峰老虎机泛滥
老虎机害人,抓了又摆怎么办?!
投诉老虎机
取缔老虎机
长阳老虎机泛滥
坚决扫清老虎机
老虎机
老虎机重现403厂7路终点站
猇亭区七里新村
老虎机没有人管
老虎机扰民
老虎机怎么又出来了
王家棚桥头为什么还有老虎机
长阳王家棚桥头有几个老虎机
老虎机害人需治理!
赌博机害人
取缔老虎机
打击老虎机还健康生活环境
白沙路15号将馆里老虎机发狂
害人的老虎机
公用尾部文件