编号:1353650343    状态:已回复
[类别]投诉
标题:七星台政府帮我要工钱
提交时间:2012-11-23 到期时间:2012-12-10
各位领导您们好.我们是去年在大埠街船厂做了事.一只今日没拿到工钱.请问那个老板还在吗.请问您们能帮助我们吗.谢谢
提问者:**  
 
  枝江市七星台镇
网友“猴子”您好!   感谢您对枝江市七星台镇人民政府的信任和支持!对于您反映的情况,我镇高度重视,迅速与相关企业和部门取得了联系,现将调查情况作如下说明:   目前,七星台船舶工业园内有三家船舶修造基地,船舶修造基地的管理和运作由枝江市经济开发区牵头负责,我镇具体做好协调服务工作。枝江市经济开发区得知您的情况后,立即展开调查核实工作,三家船舶修造基地业主均表示不存在您来信内容所反映的情况。请您如实、详细、具体的反映您的情况和问题,以便我们能更好的进行跟踪、调查,做好服务,切实解决您的问题。    最后,谢谢您对我们的关注! 七星台镇人民政府 2012年12月4日
 
回复时间:2012-12-04
 
  来件人对枝江市七星台镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
到枝江自由通行了没有
枝城去枝江需要办理什么证件
枝江通往宜都
洋溪到枝江顾家店互通了吗
宜都回枝江当天往返
枝江到宜都
怎么从枝江安福寺回到枝城,骑摩托车
枝江返回宜都
枝江返宜都线路选择
何时可从枝江返回宜都?
在枝江亲戚家一个多月,如何回自己家
枝江市教师编制考试公告
2020年枝江马拉松咨询
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
枝江汽车客运站车票双倍
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
公用尾部文件