信件编号
来信标题
类型
提交时间
回复时间
1559634182
 对于不讲公德小区随意养猫养狗的该治理了!
举报
2019-06-04
2019-06-13
1559535406
 可能存在赌博窝点
举报
2019-06-03
2019-06-03
1558707124
 在职老师校外补课
举报
2019-05-24
2019-06-03
1558368283
 举报宜昌觅康贸易有限公司拒开发票
举报
2019-05-21
2019-05-28
1558142017
 为什么被投诉部门会负责处理投诉
举报
2019-05-18
2019-05-23
1557955333
 恒大华府欺骗消费
举报
2019-05-16
2019-05-27
1557738040
 合益路民益家园大门前长时间车辆违停
举报
2019-05-13
2019-05-17
1557375533
 5月1日三峡大坝旅游被欺诈市长热线不作为
举报
2019-05-09
2019-05-10
1557300686
 育才路温馨铁艺养大型烈犬非常危险
举报
2019-05-08
2019-05-09
1557130217
 尾气排放造假
举报
2019-05-06
2019-05-14
1557104025
 工商银行三峡分行城中支行跟烨伟汽车服务公司合伙欺诈消费者
举报
2019-05-06
2019-05-10
1557053775
 举报三峡森林野生动物园管理混乱虐待野生动物
举报
2019-05-05
2019-05-15
1556870334
 文佛山景点存在乱收费问题,需要治理
举报
2019-05-03
2019-05-07
1556549639
 阳光公寓三楼平台有违建
举报
2019-04-29
2019-05-22
1556418832
 僵尸车阻碍交通
举报
2019-04-28
2019-05-14
1556243117
 三轮货车占用桥下的人行横道
举报
2019-04-26
2019-05-14
1556165359
 夜明珠路中石化多座加油站地下油罐未采取防渗措施营业
举报
2019-04-25
2019-05-13
1556067893
 御江一品写字楼电梯配置严重低于规范标准
举报
2019-04-24
2019-05-09
1556005403
 特殊服务场所投诉
举报
2019-04-23
2019-04-26
1556004761
 夜明珠路中石化多座加油站油罐区未采取防渗措施防止地下水污染
举报
2019-04-23
2019-04-24
1-20 条记录,共 177 条记录 首页 前页 后页 尾页 当前 页,共 9 页
 
公用尾部文件